Форум

Форум событийного туризма «Многогранность»

Описание

В расписании форума-выставки 4 трека:

  • Образовательная программа, где 25 топовых спикеров поделятся своими практиками и кейсами.
  • Mice бизнес-воркшоп, где представители событийной и туристской индустрии смогут познакомиться лично и договориться о сотрудничестве.
  • Выставка решений и технологий, где компании и регионы презентуют свои возможности для коллабораций.
  • Питчи продюсеров — это возможность для событийных проектов получить финансирование от профессиональных инвесторов и спонсоров.

Вместе с тем, все участники соберутся вечером 13 октября, чтобы узнать лучших на торжественной церемонии.

Организатор

Похожие мероприятия

Национальный рекламный форум
Форум
VIII Национальный Рекламный Форум (НРФ)
НРФ — это форум, где соберутся представители агентств, брендов, медиа и технологических компаний, чтобы поделиться решениями для реализации эффективных стратегий, новыми бизнес-цепочками и форматами коммуникаций в 2024 году и в будущем.
Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ
Форум
Всероссийский форум «Бизнес. Зима-2024»
Второй Всероссийский форум «Бизнес. Зима 2024» - важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим опытом и обсудить возможности для развития бизнеса. Вас ждет актуальная информация, новые идеи, ответы на вопросы, нетворкинг.

Даты проведения

13 - 14 октября 2025

Направления

Event, Mice, туризм

Стоимость билетов

25000 рублей и 1500 рублей

Адрес

Дворец Культур
Перейти на сайт
Главный форум
о рекламе в регионах
18 сентября
Екатеринбург