Продвижение компании по остеклению и ремонту балконов «Мастер Пространства» в соцсетях
Информация о заказчике
Компания «Мастер Пространства» занимается ремонтом балконов и заменой остекления в Москве и Московской области.
Выполняют полный комплекс работ: замену и установку остекления, внутреннюю и внешнюю отделку, изготовление и монтаж встроенной мебели, занимаются установкой теплого пола на балконе и так далее.
Компания предоставляет бесплатный замер, дизайн-проект в 3D-max и делает уборку после окончания работ, создают уютное и функциональное пространство на балконе.
Цель и задачи продвижения компании по остеклению и ремонту балконов
Цель — увеличение узнаваемости и притока клиентов.
Задачи:
-
Повышение узнаваемости в Москве и МО.
-
Привлечение через социальные сети потенциальных клиентов.
-
Формирование личного бренда владельца.
SMM-стратегия компании по остеклению и ремонту балконов
Наиболее целесообразным было решено развивать Вконтакте, Telegram, Instagram*.
Упаковка сообщества Вконтакте по остеклению и ремонту балконов
Разработали лаконичную шапку профиля.
Также разработали дизайн для мобильных обложек.
Для более удобного восприятия и поиска информации Вконтакте мы создали обложки для каждого блока «Меню».
Разработали дизайн обложек виджетов Вконтакте, которые также используются для упрощения поиска информации.
Оформление Instagram* компании по остеклению и ремонту балконов
Создали все элементы оформления профиля в Инстаграм*.
Оформление Stories компании по остеклению и ремонту балконов
Были созданы шаблоны для оформления историй.
Так выглядело оформление историй.
Рубрикатор компании по остеклению и ремонту балконов
Создание контента для компании по остеклению
При создании контента встраивали воронки продаж, целевым действием которых являлась запись на замер.
Динамика прироста подписчиков ВКонтакте компании по остеклению и ремонту балконов
В первый месяц работы прирост подписчиков составил 154 человека благодаря регулярному постингу, запуску таргетированной и контекстной рекламы.
Динамика просмотров в ВКонтакте компании по остеклению и ремонту балконов
Общее количество уникальных посетителей и просмотров в отчетный период выросло с 0 до 3 344 человек.
Динамика показателей в Instagram* компании по остеклению и ремонту балконов
В первый месяц работы число подписчиков увеличилось на 78 человек, получили 2 заявки на ремонт балкона. Это связанно с тем, что значительно вырос виральный охват, и производился массфоловинг.
Динамика показателей в Телеграм компании по остеклению и ремонту балконов
За отчетный период число подписчиков в Telegram-канале увеличилось на 65 человек.
Результаты работы с компанией по остеклению и ремонту балконов
Настройка рекламных кампаний в Яндекс. Директ для компании по остеклению и ремонту балконов
Примеры оферов для компании по остеклению и ремонту балконов
Корректировали оферы на посадочных страницах под кампании.
Примеры объявлений для поисковой рекламы компании по остеклению и ремонту балконов
Примеры креативов для баннерной рекламы компании по остеклению и ремонту балконов
Корректировка рекламных кампаний для компании по остеклению и ремонту балконов
Результат рекламной кампании по остеклению и ремонту балконов
В первый месяц получено 2 завки из Instagram*, 66 с контекстной рекламы, весь кейс можно прочитать по ссылке.
Остались вопросы?
Пишите нам.
+7 (968) 420-42-04
sales@frogz.ru
*Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Хотите удерживать позиции в ТОП-10? Главный фактор — свежесть контента, но вычислить её вручную почти невозможно. Мы создали AI-агента, который анализирует ТОП-выдачу и показывает, как часто нужно обновлять страницы именно в вашей нише. В статье — разбор примеров, рекомендации и инструкция.
Знаете ли Вы, что бабушки и дедушки в возрасте 65+ проводят в соцсетях лишь на 5 процентов меньше времени, чем студенты, а уделяют таким ресурсам внимания гораздо больше, чем, например, среднестатистический россиянин, кому немного за 40? Виктор Пинчук, заместитель генерального директора ведущей отечественной исследовательской компании Mediascope, рассказал об этом парадоксе на круглом столе «Социальные сети в России: стратегические вызовы и ориентиры», который прошел в конференц-зале экономического факультета РУДН имени П. Лумумбы 17 ноября.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана