Level — это уровень!
Идея кампании — показать Level в каждом метре. Level во всём. Level в деталях. Дать людям почувствовать наш стандарт создания объектов на уровне самых высоких ожиданий и давать лучшее финансовое предложение потенциальным клиентам.
Мы строим не просто дома, мы раскрываем потенциал локаций и делаем жизнь в наших домах источником положительных эмоций. Продумываем все до мельчайших деталей, чтобы во всем: в архитектуре, в благоустройстве, интерьере лобби, планировке, видах из окон, уюте во дворе наш клиент чувствовал привычный для него уровень качества, уровень сервиса. И каждый день, приходя домой, отмечал для себя — вот это уровень, вот это Level.
Юлия ШелухинаДиректор по маркетингу и рекламе LevelGroup
Это не просто слова, а конкретные результаты работы, которые уже были успешно реализованы компанией на рынке жилой недвижимости.
Новую кампанию открыло масштабное размещение наружной рекламы в октябре, Серия из ярких и неповторимых портретов каждого объекта Level Group обращают на себя внимание на медиафасадах, биллбордах и сити-форматах по всему городу Москва. Каждый макет подчеркивает уникальный архитектурный профиль объектов, атмосферу и ауру каждой локации.
В ноябре в эфир вышли первые ролики серии «Это Level». Каждый рассказывает об уникальных предложениях и помогает вживую прочувствовать атмосферу уюта и комфорта, которые дарит Level своим жильцам.
Состав творческой группы:
BBDO (коммуникационное агентство)
-
Сергей Кожевников — креативный директор;
-
Олег Сергеев — руководитель творческой группы;
-
Артём Саруханян — cтарший копирайтер;
-
Екатерина Георгиевская — руководитель группы по работе с клиентами;
-
Елена Матвеева — старший менеджер по работе с клиентами;
-
Вениамин Матюнин — дизайнер.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Комитет по развитию малого и среднего бизнеса Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР) выпустил Casebook МСБ 2025. В него включены кейсы, демонстрирующие успешное применение предпринимателями digital-решений для различных задач – от повышения эффективности до управления репутацией локальных брендов.
Поведение российских B2B-покупателей сильно изменилось: традиционный маркетинг больше не работает. Им недостаточно описания продукта — важно, чтобы поставщик был надежным, технологичным и готовым к долгосрочному сопровождению, полностью соответствуя требованиям индустрии.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана