В Екатеринбурге пройдет Национальный рекламный форум Регионы
Программа форума будет состоять из пяти блоков: стратегия, креатив, digital, медиа и маркетинговые коммуникации.
Эксперты обсудят разработку бренд-стратегий, поговорят о новых возможностях использования искусственного интеллекта в работе креативных команд, оценят тенденции в digital маркетинге и многое другое.
Ключевая особенность НРФ Регионы в симбиозе глобальных и локальных тем и тщательном подборе экспертного состава. Это уникальный формат, крайне востребованный среди тех, кто работает за пределами столицы. Мы это видим по количеству посетителей форума, которое за пять лет выросло более, чем в три раза. В этом году мы рассчитываем, что региональный НРФ посетят 1500 человек.
Василий РубанДиректор уральского представительства АКАР
Также на мероприятии экспертный центр АКАР и АКАР Урал представят актуальные исследования трендов регионального рынка рекламы, стоимости креативных услуг в регионах и рейтинг региональных рекламных агентств Урала и др. НРФ Регионы пройдет 20 сентября в МВЦ Екатеринбург Экспо — МТС Live Hall.
Зарегистрироваться на форум можно уже сейчас
Подробная информация о мероприятии