Реклама на такси в России с TMG
В арсенале TMG появился эффективный формат рекламы на транспорте, который решает вопрос присутствия рекламы в центре и районах деловой активности Москвы, Петербурга и других крупнейших российских городов.
Брендированный автомобиль такси давно является символом мировых мегаполисов, в которых бренды стараются не только захватить внимание потребителя, но и удивить его яркой и запоминающейся креативной рекламой.
Алексей ТарасовГенеральный директор TM
TMG — надежный оператор с 30-летним опытом размещения транзитной рекламы — предоставляет сервис «все включено», обеспечивая медиапланирование, отчетность и весь технологический процесс реализации кампаний на сотнях тысяч автомобилей такси по всей России.
Все необходимые данные, аналитика, отчеты о проводимых запусках, предоставляется стратегическим партнером TMG — компанией «Яндекс.Такси».
Лучшее в блогах
Вам понравится
В Великобритании, Нидерландах и Канаде стартовала рекламная кампания You’re Getting Warm («Тебе станет теплее») второго по величине производителя пива в мире Heineken. В ней используются экраны, «активируемые погодой» и направляющие людей с холодных улиц в тепло местных пабов.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана