Конференция

Demis PRO: Маркетинг и продажи образовательных услуг

Описание

Рынок онлайн-образования в 2026 году становится всё более конкурентным. Теперь недостаточно просто запустить рекламу. Важно выстраивать системный маркетинг, работать с доверием аудитории, контентом, воронкой продаж и удержанием клиентов.

На бесплатной онлайн-конференции разберём актуальные инструменты продвижения образовательных услуг, тренды EdTech-маркетинга и практические подходы, которые помогают привлекать заявки и увеличивать продажи в условиях перегретого рынка.

📅 16 июня 2026 | 🕛 12:00 МСК

Для кого:
• владельцев онлайн-школ;
• маркетологов образовательных проектов;
• продюсеров курсов;
• частных образовательных учреждений;
• специалистов по привлечению клиентов в EdTech.

Ссылка для регистрации

Организатор

Demis Group
Компания Demis Group специализируется на увеличении продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Делаем бизнес Клиента прибыльным, помогаем получать только целевой трафик и конвертировать его в продажи.
Подробнее об организаторе

В программе:

актуальные стратегии маркетинга для онлайн-школ и образовательных проектов;
продвижение образовательных услуг в 2026 году;
контент-маркетинг и прогрев аудитории;
инструменты увеличения конверсии и продаж;
контекстная реклама для образовательных проектов;
практические кейсы и рекомендации от экспертов рынка.

Фотогалерея

Похожие мероприятия

Дни маркетинга, рекламы и брендинга
Конференция
Международная конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат»
Международная конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат», которая пройдет 6-7 июня в Минске и позволит представителям международных и локальных брендов систематизировать и упорядочить стратегии и маркетинговые усилия в стремительной диджитализации маркетинговой среды.

Даты проведения

16 июня 2026
Перейти на сайт