Амедиа на конференции «На уровне концепции»
Валерий Гылка, СЕО Амедиа, выступил на конференции «На уровне концепции» с темой «Как перейти на федеральный уровень».
Рекламный синдикат Conspiracy.Works организовал и провел 16 октября в отеле Domina уже вторую по счету конференцию «На уровне концепции». Мероприятие позволило маркетологам не только получить инсайты от представителей крупных федеральных агентств, но и обменяться наблюдениями по поводу текущего состояния рынка.
Всего на конференции выступили 23 спикера из 19 городов. Это представители Re: evolution Moscow, Depot, Иви, Red Keds, Viva la Vika, Be Brand People, и многие другие. Среди них digital-директор Depot Дмитрий Еремеев, креативный директор Re: evolution oscow Иван Сиденко, сооснователь, директор клиентского сервиса ENDY Макс Федоров, дизайн-директор агентства KIAN Мария Сыпко, основатель студии «Сибирикс» Владимир Завертайлов, основатель брендингового агентства A.Studio Анна Собянина и другие.
Лучшее в блогах
Вам понравится
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. CSTB.PRO.MEDIA – это все о работе с видеоконтентом: создание, реализация, доставка, а также инновационные технологии его производства.
В условиях высокой конкуренции и информационного шума отраслевые мероприятия становятся одним из важных инструментов, позволяющих бренду закрепить лидерские позиции на рынке. Разберем, как эта стратегия работает на практике, на кейсе международного ортодонтического конгресса ORTHONEXT, который объединил более 700 специалистов отрасли и стал ключевым профессиональным событием 2025 года.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана