Агентства TWIGA CG представили кейсы на питч-сессии АКАР
В июне состоялась питч-сессия Комитета фарм-коммуникаций АКАР — площадка, где агентства делятся лучшими практиками и обсуждают наиболее эффективные подходы к решению маркетинговых задач фармацевтического рынка.
ZDRAVPUNKT и MEDINFORM представили шесть кейсов, охватывающих разные направления фарм-коммуникаций: от запуска препаратов и работы с профессиональной аудиторией до проектов, направленных на построение эмоциональной связи с пациентами.
По итогам сессии представленные работы будут включены в ежегодный кейсбук Комитета фарм-коммуникаций АКАР.
Кейсбук уже несколько лет остается одним из ключевых отраслевых инструментов для обмена экспертизой. В него входят проекты, которые помогают рынку находить новые подходы к решению сложных бизнес-задач, а также отражают актуальные тренды и лучшие практики фармацевтического маркетинга.
Александр Оганджанянсопредседатель Комитета фарм-коммуникаций АКАР
Поздравляем команды с успешной защитой кейсов и ждем выхода нового издания кейсбука
Коротко о важном
Тейлор Свифт затмит своей свадьбой 250-летие США
25.06.2026
Eli Lilly — без пяти лет крупнейшая фармкомпания мира
25.06.2026
У ВГТРК выросло все: аудитория, выручка и убытки
25.06.2026
Киберцыганка предсказывает победу на «Каннских львах»
24.06.2026
«Растаявшее мороженое — вот это трагедия». Eataly выпустила фильм к непопаданию Италии на ЧМ-2026
23.06.2026
Проверено боксерами: KFC открыла лабораторию для испытаний коробок с курицей
23.06.2026
Hilton предложил английским фанатам не возвращаться домой
22.06.2026
Бренды смеются над ФИФА
22.06.2026
Интересное в блогах