Вебинар
Регистрация

Экономика внимания в digital

05 декабря 2024

Организатор

ОККАМ
Okkam — группа компаний, которая помогает создавать ценность для потребителей и бизнеса. Группа объединяет семь вертикалей: медиа и коммуникации, консалтинг, креатив, трейд-маркетинг, e-commerce, устойчивое развитие и маркетинговые технологии. Их представляют агентства Mera, IKS, OOM, Traffic, OKS Labs, Okkam Creative, Okkam Trade Marketing, Better и Okkam Martech. Okkam также выступает стратегическим партнером adActum, Media Mind, All Agency, Easy Commerce.
Подробнее

Описание

На вебинаре эксперты расскажут о важности внимания в маркетинге и поделятся результатами свежего исследования, посвященного восприятию digital-форматов. Партнерами проекта выступили МГУ им. М.В. Ломоносова и Neurotrend.

Участники вебинара объяснят, какие факторы влияют на внимание к рекламе, как использовать эти данные для повышения эффективности своих кампаний и какие метрики придут на смену привычным показам, досмотрам и viewability.

Будет полезно: маркетинговым директорам, стратегам, бренд-директорам, digital-специалистам, медиаменеджерам, аналитикам, маркетологам, бренд-менеджерам, менеджерам по рекламе.

Спикеры:

  • Дмитрий Быркин, директор по медиапродуктам и стратегии Mera (by Okkam).
  • Георгий Брегвадзе, руководитель департамента маркетинговых решений Mera (by Okkam).

Дата и время: 5 декабря, четверг, 16:00.

Стоимость: бесплатно, требуется предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на офлайн-участие или смотрите трансляцию
24 марта в 15:00 / Центр событий РБК
Регистрация на конференцию DATA
Реклама.
АО «Диджитал альянс»
ИНН 7731276913
Erid: 2W5zFJD2xtq