Об опыте реализации международных проектов в период санкций и геополитической нестабильности рассказал Генеральный директор SPN Communications
Андрей Баранников рассказал о специфике работы коммуникаций с Африкой и Азией. В рамках работы агентства были реализованы полномасштабные проекты по продвижению форума и Саммита «Россия-Африка» и выполнен проект, направленный на коммуникационную поддержку ПМЭФ на территории Африки и Азии.
Агентство провело глубокий анализ целевой аудитории для выявления культурных, а главное бизнес особенностей каждой страны. В рамках проекта мы столкнулись с геополитическими, бюрократическими, языковыми сложностями и запретами в других странах из-за нынешней ситуации в мире. Но благодаря профессионализму команды, уникальной аналитике и экспертизе по взаимодействию с этими странами — мы смогли достигнуть эффективных результатов по взаимодействию.
При всем опыте, который у нас был на начало проекта — мы понимали, что выходим на абсолютно новый для нас уровень.
Андрей БаранниковГенеральный директор SPN Communications
Итоговые показатели проведенной работы говорят о верно подобранной тактике и эффективности рабочих инструментов в подобных мероприятиях.
Лучшее в блогах
Вам понравится
19 ноября на форуме The Trends объявили лауреатов премии, которая ежегодно отмечает лидеров в технологиях и инвестиционном развитии. Среди победителей — генеральный директор UIS Дмитрий Федорович Щукин. Он получил награду в персональной категории The Best CEO.
Tamburin инновационный технологический продукт, который оценивает эффективность медиаплана и дает рекомендации по повышению результативности рекламы. На старте проекта мы столкнулись с отсутствием у подавляющего большинства потенциальных клиентов зрелой data-культуры. Задача PR-кампании состояла в том, чтобы сформировать для Tamburin новый рыночный сегмент и стать его безусловным лидером.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана