i-Media
i-Media – команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы не просто запускаем рекламу, а налаживаем партнерство, в рамках которого клиенты развивают свой бизнес и меняют его к лучшему. Создаем digital-маркетинг для людей, а не отчетов. 22 года опыта. Более 200 узкопрофильных специалистов, где каждый эксперт в своем деле.
Известный обувной бренд, продвигаясь в Яндекс.Директе, использовал различные типы кампаний, в том числе брендовые. Однако руководство, желая оптимизировать рекламные расходы, решило отказаться от этих кампаний, полагая, что органический трафик компенсирует отключение коммерческого.
Digital-агентство i-Media провело исследование и опросило 50 руководителей по маркетингу и маркетологов с опытом от 10 до 15 лет. Цель исследования — выяснить, как изменилось отношение рекламодателей к выбору подрядчиков, взаимодействию с ними и оценке эффективности их работы.
О компании
i-Media – команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы не просто запускаем рекламу, а налаживаем партнерство, в рамках которого клиенты развивают свой бизнес и меняют его к лучшему. Создаем digital-маркетинг для людей, а не отчетов.
22 года опыта. Более 200 узкопрофильных специалистов, где каждый эксперт в своем деле.
Услуги
- Контекстная реклама
- Оптимизация сайтов
- Веб-аналитика
- Mobile performance-маркетинг
- CRM-маркетинг
- Медийная реклама/Programmatic
- Видеореклама
- Создание сайтов
- Реклама в социальных сетях