Владимир Нахатакян назначен коммерческим директором TWIGA PR
На новой должности Владимир будет отвечать за развитие клиентского бизнеса и повышение внутренней эффективности агентства, включая совершенствование процессов взаимодействия с текущими партнерами.
Сейчас мы проходим этап активного развития, в связи с этим компанию ожидают ряд перемен и кадровых перестановок. Внутренние трансформации требуют новых ресурсов для укрепления системы и выстраивания процессов, одним из которых стало назначение Владимира на новую должность. Владимир прошел значительный путь внутри TWIGA CG, и мы гордимся, что наши сотрудники на протяжении долгого времени растут и развиваются внутри компании. Для него это серьезный профессиональный вызов, и мы уверены, что со временем он сможет войти в состав топ-менеджмента группы.
Сергей ОганджанянУправляющий директор TWIGA CG
Владимир Нахатакян работает в сфере PR и маркетинговых коммуникаций более 9 лет. Он реализовал проекты для компаний из IT, телекоммуникаций, FMCG, автомобильного, фармацевтического, финансового и государственного секторов. Среди клиентов, с которыми он сотрудничал: «Авито», МШУ «Сколково», Yota, «МегаФон», «Дом.ру», TCL, «Святой Источник», Great Wall Motor, «Лукойл» «Мултон Партнерс», «Савушкин продукт», «Маревен Фуд Сэнтрал», Sun Pharma, «Мираторг», Opticell, АО «Медицина» и другие.
Данное назначение — это не просто новый этап моего профессионального развития, но и знак доверия со стороны руководства коммуникационной группы. TWIGA PR занимает 2 место в отраслевом рейтинге НР2К, и нам важно сохранить лидерство в индустрии. Осознавая масштаб поставленных задач и амбициозность целей, я убежден, что накопленный опыт и пройденный путь в рамках TWIGA CG позволят мне успешно реализовать возложенные на меня обязанности.
Владимир НахатакянКоммерческий директор TWIGA PR
На данный момент Владимир работает над кандидатской диссертацией для получения ученой степени, а также является автором ряда научных статей. Кроме того, Владимир преподает в Государственном Университете Управления.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Агентство деловых путешествий и корпоративных мероприятий IBC Corporate Travel отмечает, что в этом году как никогда остро ощущается диссонанс между пожеланиями MICE-заказчиков и бюджетированием новогодних корпоративов.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана