SPLAT Global вошла в рейтинги лучших работодателей 2025 РБК И FORBES
В новый рейтинг лучших работодателей России от Forbes вошли 205 компаний. Согласно методологии, разработанной в 2021 году, участников оценивали по основным элементам ESG-повестки и не присваивали им места, а распределили по четырем группам: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». SPLAT Global оказалась в платиновой подгруппе, которая получила наиболее высокие оценки от экспертов. В нее попали лишь 30 компании в России, в том числе Яндекс, Т-Банк и Сбер.
Также SPLAT Global стала участником престижного Рейтинга работодателей РБК 2025 — одного из крупнейших корпоративных исследований российского рынка труда. Все компании в рейтинге разделены по трем группам, SPLAT Global попала во II группу вместе с такими брендами как VK, X5 Tech, HH.RU и другими.
Оценка проводилась по комплексной методологии, включающей более 40 показателей в пяти ключевых категориях: условия труда и забота о сотрудниках, эффективность бизнеса и инновационное развитие, социальная ответственность, деловая репутация компании, а также мнение самих работников.
Лучшее в блогах
Вам понравится
На рынке онлайн-образования произошло серьезное изменение: нейросети упростили процесс копирования информации. Появляются однотипные воронки, продукты и предложения.
Всё легко копируется. Сделаете текстовый лендинг — через неделю в Яндекс.Директ увидите уже 15 аналогичных сайтов и сотню одинаковых объявлений. Но скопированная воронка быстро теряет эффективность, поскольку перестает быть уникальной.
В данной статье рассмотрим пять действительно рабочих моделей воронок на 2025 год.
Между первым и вторым тюремными сроками Джеффри Эпштейн активно занимался обелением своей репутации в интернете. Опубликованная 12 ноября комитетом по надзору Палаты представителей США переписка показывает, как в 2010–2011 годах по поручению финансиста проводились манипуляции с поисковой выдачей Google и правилась «Википедия».
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана