Совладелец и генеральный директор AdTech-компании Otclick расскажет о нейросетях в диджитал-рекламе на VIII Национальном рекламном форуме (НРФ’8)
Как нейронные сети встраиваются в рекламные технологии, какие проблемы решают и каковы сценарии развития ИИ в диджитал-рекламе — эксперт поделится практическим опытом компании Otclick в создании собственных нейросетевых технологий.
Эксперт выступит в «НРФ: день digital», который посвящен в том числе новым рекламным платформам и передовым технологиям. НРФ — это самое крупное и известное мероприятие в индустрии российской рекламы, и оно проходит при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ) и Ассоциации развития интерактивной рекламы (АРИР).
Что: НРФ’8, День Digital, секция Programmatic World 2024.
Где: Москва, кинотеатр КАРО 11 Октябрь, зал IMAX.
Когда: 13 ноября 2024, панель с 16:15 по 17:45.
Коротко о важном
Трейд-маркетинг отрекся от демпинга: в РАМУ обсудили, как бизнесу адаптироваться к изменениям в нормативно-правовой базе
30.10.2026
Белорусский букмекер пересадил гуся-лудомана в соцсети
30.10.2026
Columbia разыграет бункер на случай апокалипсиса
30.10.2026
Рынок интернет-рекламы не вытягивает темпы «Яндекса»
29.10.2026
Wildberries отказался от собственного онлайн-кинотеатра в пользу Wink
29.10.2026
ООО «Гугл» собрало с российских рекламных агентств 18,8 млрд рублей и расплатилось по долгам американской компании
29.10.2026
Lush увеличила выручку на 9,4%, отказавшись от рекламы в соцсетях
28.10.2026
Другие статьи