Представители ON Медиа вошли в топ российских управленцев
Топ-250 высших руководителей
В категории «Онлайн-платформы» отмечен Алексей Иванов, экс-генеральный директор КИОН, который в настоящее время занимает должность вице-президента и члена правления ON Медиа, и Дмитрий Зорихин, генеральный директор МТС Live.
Топ-50 директоров по правовым вопросам
В категории «Медиа и креативные индустрии» отмечен Тимур Бекшенев, член правления и директор по правовым вопросам ON Медиа. В категорию «Онлайн-платформы» вошла Александра Хромова, директор по правовым и корпоративным вопросам КИОН.
Топ-80 директоров по связям с общественностью
В категории «Медиа и креативные индустрии» отмечена Анна Афанасьева, член правления и директор по связям с общественностью ON Медиа. В категории «Онлайн-платформы» – Лиана Шукшина, директор по связям с общественностью КИОН.
Топ-100 коммерческих директоров
В категории «Онлайн-платформы» — Павел Суховаров, коммерческий директор КИОН.
Топ-100 директоров по маркетингу
В категории «Онлайн-платформы» отмечена Анастасия Полякова, директор по маркетингу КИОН.
Один из наиболее авторитетных профессиональных рейтингов в России «ТОП-1000 российских менеджеров» от Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ» публикуется с 2001 года. В него входят руководители высшего звена и директора функциональных направлений – финансов, маркетинга, ИТ, HR и других. Участники сами оценивают коллег: по деловым качествам, вкладу в развитие компании и профессиональным показателям по принципу – лучшие выбирают лучших.
Другие статьи