Новые цифровые конструкции в метро Новосибирска
В Новосибирском метрополитене продолжается модернизация рекламного инвентаря. На станции «Площадь Маркса» уже установлены новые цифровые конструкции.
В вестибюлях появились яркие цифровые экраны 3×1 м, привлекающие внимание пассажиров. Для расширения охвата аудитории в вестибюлях и на станции установлены диджитал ситиформаты 1,2×1,8 м.
Цифровые конструкции отличаются высокой видимостью, позволяют оперативно обновлять контент, делают рекламные кампании гибкими.
Рус Метро в составе холдинга «М-Рус» размещает рекламу в метрополитене Новосибирска. Информацию о стоимости размещения и доступных местах запрашивайте у менеджеров коммерческого отдела.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Британская страховая компания ManyPets вместе с креативщиками из 20 (SOMETHING) нашли идеальный аргумент для своих клиентов — владельцев животных. Кожаных мешков не пугают болезнями и другими ужасами, которые грозят их питомцам. В стартовавшей рекламной кампании Tailmates («хвостоклассники») им рассказывают, что они с питомцем одна семья, одна душа и один хвост на двоих. Живут хвост в хвост.
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана