«Городисский и Партнёры» расширяет практику в области франчайзинга
Расширение данной практики продиктовано стремительным развитием малого и среднего предпринимательства в стране. Рынок франчайзинга растет на 15–20% ежегодно, и как следствие увеличивается спрос со стороны предпринимателей на покупку готового бизнеса по франчайзинговой модели.
Специалисты фирмы «Городисский и Партнёры» помогут:
-
Провести аудит объектов интеллектуальной собственности.
-
Провести аудит хозяйственной и финансовой деятельности компании.
-
Защитить нейминг и разработать фирменный стиль.
-
Зарегистрировать товарный знак и оформить права на иные объекты интеллектуальной собственности.
-
Провести экспертную оценку бизнес-модели.
-
Провести анализ конкурентных предложений.
-
Разработать концепцию франшизы.
-
Сформировать финансовую модель.
-
Сформировать бизнес-модель.
-
Разработать маркетинговые материалы для продажи и продвижения франшизы.
-
Создать лендинги и сайты.
-
Разработать комплект необходимых юридических документов.
-
Обеспечить регистрацию договора франчайзинга в Роспатенте.
Благодаря комплексному подходу клиент получает готовый пакет документации и четкий план действий по продаже своей франшизы, а также полную экспертную поддержку.
Для потенциальных франчайзи доступна услуга проверки готовой франшизы и помощь в оформлении сделки по ее приобретению.
В современном мире франчайзинг становится неотъемлемой составляющей успешного бизнеса, предприниматели все чаще обращаются к этой модели для эффективного развития своих компаний и оптимизации затрат. «Городисский и Партнёры» гордится своим более чем 25-летним опытом в сфере предоставления услуг по франчайзингу. За эти годы мы помогли многим нашим клиентам успешно запустить и развить прибыльные бизнес-модели как на российском, так и на международном рынках, и накопить серьезную экспертизу в области франчайзинга.
Валерий МедведевУправляющий партнер фирмы «Городисский и Партнёры»
Лучшее в блогах
Вам понравится
Дмитрий Алексеенко, креативный директор YellowBrand и куратор направления «Бренд-дизайн» в Высшей Школе Брендинга, в 21-м сезоне ADCR Awards оценивал работы молодых авторов в блоке Young & Students. Его профессиональный взгляд, отточeнный годами в брендинге и педагогике, фиксирует, как меняется сама философия дизайна в руках нового поколения. Дмитрий рассказал, чего ожидает жюри от участников и на кого ориентирован конкурс ADCR Awards.
Приветствую вас, уважаемые предприниматели! Знакомо это чувство? Вы только запустили сайт или уже неплохо зарабатываете на рекламе, и в голове постоянно крутится один и тот же вопрос: «Когда же уже платить за это SEO? Может, когда доходы вырастут? Или когда реклама станет слишком дорогой?»
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана