Главный Советник на ПМЭФ 2022

Делегация Коммуникационного агентства «Главный Советник» посетила юбилейный Петербургский Международный Экономический Форум.

Генеральный директор КА «Главный Советник» Борис Молодов: «Я очень рад что Форум состоялся, вопреки всем прогнозам. Такие масштабные деловые мероприятия просто необходимы для развития бизнеса. В этом году деловая программа была как никогда насыщены, а дискуссии особенно остры. Говорили конечно же об актуальном — как приспосабливаться к совершенно новой реальности, какие векторы развития выбирать бизнесу, государству, обществу. Благодаря большому количеству рабочих встреч, проведенных нашей командой, агентство приобрело новых, стратегически важных партнеров, с которыми в дальнейшем будем реализовывать новые масштабные проекты».

Коммуникационное агентство «Главный Советник»
Коммуникационное агентство «Главный Советник» обеспечивает клиентов оперативной информацией и аналитикой, занимается исследованиями в сфере политики и экономики регионов России и ближнего зарубежья, оказывает широкий спектр услуг по проведению рекламных и PR-кампаний с привлечением крупнейших медиа России, Европы и Азии, а также разрабатывает и реализует нестандартные событийные проекты.