Generation Brand & Communications и Санкт-Петербургский Речной яхт-клуб
На протяжении долгих лет коммуникационное агентство Generation Brand & Communications сотрудничает с Санкт-Петербургским Речным яхт-клубом на Петровской косе.
За это время Старейший яхт-клуб города и страны пережил смену названия, собственников, руководства и даже угрозу исчезновения.
Несмотря на все перипетии, наше агентство бесперебойно обеспечивало работу над SERM, PR и SMM-стратегией Речного яхт-клуба, благодаря чему он остался на виду у горожан и на связи с сообществом яхтсменов, а также обрёл новых друзей.
В этом году здание Речного яхт-клуба, являющееся ярким памятником архитектуры советского модернизма, было внесено в список объектов культурного наследия — с чем мы и поздравляем наших партнёров!
Коротко о важном
К McDonald’s не зарастают народные тропы: наружка компании показала, как все дороги ведут в ее рестораны
03.04.2026
Роналду, Мбаппе, Месси и Винисиус Джуниор выступили за Lego
03.04.2026
Солидные батончики никуда не торопятся: KitKat построил самый медленный вендинговый автомат в мире
03.04.2026
Publicis отбил Microsoft у Dentsu
03.04.2026
Трафик Telegram у абонентов T2 просел в десять раз
03.04.2026