Дизайн-команда МТС объявила о создании новой номинации на фестивале G8, чтобы открыть больше возможностей креаторам
Красиво и грамотно разработанный корпоративный дизайн играет ключевую роль в формировании первого впечатления о компании. Команда дизайна МТС ждёт кайфовые кейсы, где дизайн принес клиентам радость, а бизнесу — деньги. Конкурс принимает заявки в трех номинациях: рост, клиенты надолго, дизайн-оптимизация. Подробные условия доступны на сайтe.
Председатель жюри: Алексей Чупин, дизайн-директор МТС. Алексей помогал трансформировать компанию в IT-гиганта, помогал в создании UX-лаборатории и дизайн-системы, основал Школу дизайна «МТС».
В жюри также:
-
Митя Осадчук — дизайн-директор «ИВИ», ex-креативный директор VK.
-
Миша Пименова — CEO Mish.
-
Артем Мальгин — CEO Дизайн-студия ЦЕХ.
-
Игорь Готт — арт-директор Ростелеком ИТ.
-
Саша Ермоленко — директор департамента дизайна сервисов в VK.
-
Катя Тюхай — UX/UI teamlead в SberDevices.
-
Владимир Зимин — дизайн-директор в «Яндекс Плюс».
Самые выдающиеся кейсы получат экспертную оценку жюри, признание в индустрии и награды. Удачи в подаче! Жюри ждет работы до 21 августа https://g8.art/ru/contests/34.
Подача заявок в номинацию бесплатна — взносы участников оплачивает МТС.
О G8
С момента своего основания в 2017 году G8 стал одним из ведущих креативных фестивалей. Он объединяет людей для обсуждения, как креативные индустрии меняют мир, а в новом сезоне ещё и делает акцент на релизе новых проектов и запусках продуктов.
О G8 Creative Awards
Конкурс G8 Creative Awards принимает заявки от представителей рекламных и креативных агентств, дизайн и web-студий, брендов, творческих объединений, медиа, лейблов и продакшенов, а также от фриланс-специалистов. Работы оценивают ведущие специалисты индустрий. Лекционная программа, награждение спикеров и афтепати состоятся 15 сентября на Хлебозаводе №9.
Контакты
Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам. По всем вопросам: t.me/lecouscous
*Продукты Metа признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.
Лучшее в блогах
Вам понравится
Торговая сеть «Пятёрочка» окунула гостей Comic Con Игромир во вселенную «Русы против ящеров», представив на площадке с 12 по 14 декабря уникальную бренд-зону. Декорации, вдохновлённые игровыми локациями, и яркие активности не оставили равнодушным никого. На стенде можно было не только погрузиться в атмосферу любимой игры, но и насладиться вкусными угощениями, получить сувениры и стать частью игровой вселенной.
Проект «Медийный Оркестр», реализованный ГПМ Реклама при участии продюсерского центра «Инсайт Люди», одержал победу в престижной международной коммуникационной премии Eventiada Awards в номинации «Лучший В2В-проект». ГПМ Реклама и «Инсайт Люди» входят в «Газпром-Медиа Холдинг».
Неделя рекламы
Энциклопедия обмана