Конференция
globaltechforum.ru

Конференция-выставка MARKETING & SALES TECH | Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

27 марта 2026
Направления:
MARKETING & SALES TECH
Стоимость билетов:
от 10 000 рублей

Организатор

B-FORUMS
B-FORUMS является местом слияния конференций и форумов на самые актуальные темы бизнеса в современной реальности. На наших площадках собраны лучшие профессионалы отраслей, готовые поделиться уникальными знаниями и интересными инсайтами с целевой аудиторией. Получение комплекса экспертизы, опыта и полезных знакомств – это результат участников после посещения наших мероприятий. Не упустите возможность обсудить насущные вопросы и зарядиться новыми идеями!
Подробнее

Описание

27 марта 2026 пройдет масштабная конференция-выставка в сфере цифровой трансформации и автоматизации бизнес-процессов GLOBAL TECH FORUM.

Приглашаем вас принять участие в треке ⁠MARKETING & SALES TECH.

В рамках данного трека рассмотрим маркетинговые технологии, которые представляют собой совокупность инструментов, программного обеспечения и платформ, используемых для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Обсудим различные инструменты для управления контентом, аналитики, автоматизации маркетинговых кампаний, управления отношениями с клиентами. Разберем аспекты, которые позволяют компаниям более точно определять свою целевую аудиторию, создавать персонализированный контент, улучшать взаимодействие с клиентами и повышать эффективность маркетинговых усилий.

На мероприятии вас ожидает:

  • Более 120 спикеров на конференции
  • Более 100 партнеров на выставке
  • Более 2500 участников

Среди спикеров конференции представители компаний: Яндекс, Ашан, Askona, Золотое Яблоко, Группа компаний «Уральская Сталь», Холдинг SPAR / EUROSPAR, Детский мир, Акрон Холдинг, Русполимет, Почта России, Газпромбанк, Холдинг Аква и Натура Сиберика, ТBOE, HOFF, Volkswagen и другие.

Также в рамках конференции пройдут практические интенсивы:

  • ИИ В ПРОДВИЖЕНИИ. Нейромаркетинг 2.0: продаем с помощью искусственного интеллекта;
  • ИИ В БИЗНЕС-ПРОЦЕССАХ. Создание и особенности чат-бота с искусственным интеллектом;
  • ИИ В ИННОВАЦИЯХ. Как компании могут использовать технологии для разработки новых продуктов и услуг.

Контакты:

Фотогалерея