Фестиваль

Хакатон и фестиваль креативных индустрий «Креатив на Волге»

Описание

Десятки творческих команд со всей России соберутся для настоящего штурма бизнес-идей — и проверки их на практике в кругу экспертов («ВкусВилл», Magnit Tech, АСТ и др). А для горожан и гостей региона будет проходить одноименный фестиваль — с открытым лекторием (Максим Ильяхов, Михаил Конев, Надежда Божкова и др.), воркшопами (Think About, FlowWow, «Литрес»), фотозонами (FlowWow), музыкальными выступлениями (Лолита Косс, СТРИО) и другими активностями.

Организаторами выступили международное ивент-агентство «Мандариновая лиса», центр труда и отдыха Станкозавод и консалтинговая компания REC при поддержке Правительства Самарской области, Администрации г.о. Самара и Агентства социокультурных технологий (АСТ). Событие традиционно проходит уже третий раз, а в 2025 — удивит еще большим размахом. Вход на фестиваль и в лекторий свободный для всех горожан и гостей Самары.

Организатор

Мандариновая лиса
«Мандариновая лиса» — международное ивент-агентство, создающее умные события с 2016 года. Сегодня на счету компании более 100 завершенных проектов. Среди клиентов агентства: Avito, «Тинькофф», Ozon Tech, «Нетология», Сбер, ЦИАН, «Яндекс Маркет», Skyeng и другие. «Мандариновая лиса» также работает и на зарубежном рынке: команда организовывает выездные корпоративы для сотрудников компаний в Армению, Казахстан, ОАЭ и другие страны. В 2024 году «Мандариновую лису» отметили all20.ru (I место в категории «Event-management») и Афиша КП Москва (VII место в категории «15 лучших event-агентств Москвы 2024»).
Подробнее об организаторе

Фотогалерея

Похожие мероприятия

White Square
Фестиваль
Белый Квадрат
Белый Квадрат – один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, конкурсы которого охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива.  Фестиваль «Белый Квадрат» проходит в Беларуси. Он продвигает креатив, высоко ценит идеи и людей в индустрии.  
Фестиваль
Фестиваль рекламных и PR-проектов «СИРОПП»
СИРОПП — это международный студенческий фестиваль рекламы и пиар. Ежегодно в апреле студенты из разных городов и стран приезжают во Владимир, чтобы представить свои проекты и познакомиться с мастодонтами сферы.

Даты проведения

16 - 17 августа 2025

Направления

Креатив, предпринимательство, дизайн, ивент, туризм, PR

Адрес

г. Самара, Креативный кластер Станкозавод (ул. Куйбышева, 128/1)
Перейти на сайт
Главный форум
о рекламе в регионах
18 сентября
Екатеринбург