Конкурс
tgconf.ru

TgConf

20 марта 2025
Направления:
Telegram Ads, Маркетинг, Бизнес, Трафик, Крипта
Стоимость билетов:
VIP-билет — от 39 990 рублей. Business-билет — от 14 990 рублей. Standard-билет — от 7 490 рублей.

Описание

TgConf — ключевое мероприятие для экспертов в области трафика и продаж через Telegram. 20 марта в 9:00 в Московском MainStage пройдет встреча 2000+ зрителей из сферы рекламы, таргетинга, блогеров, маркетологов и CEO малого, среднего и крупного бизнеса, которые поделятся своим опытом и знаниями.

Конференцию будет вести Ярослав Бабушкин из Forbes Russia. Выступающими станут более 30 экспертов в области крипты, digital-маркетинга и продаж через Telegram. В состав спикеров входит один из лучших бизнес-спикеров России Ирина Хакамада, бывший пресс-секретарь Павла Дурова и известный медиаменеджер Георгий Лобушкин, SMM-стратег и создатель блога Dnative.ru Алексей Ткачук, со-основатель Blum Владимир Смеркис и другие известные выступающие. 

В рамках конференции пройдет TgConf Awards — подведение итогов голосования по шести номинациям. Проголосовать за компании, сервисы и каналы можно сейчас на сайте tgconf.ru. Голосование закроется за три дня до начала конференции. 

Место проведения:
Шарикоподшипниковская улица, 13с33, Москва.