Конференция

Невинный маркетинг от i-Media

Описание

24 апреля приглашаем вас на «Невинный маркетинг от i-Media». Поговорим про нестандартные методы продвижения, продегустируем вино под руководством сомелье из Италии. 

Спикеры поделятся секретами поиска премиум аудитории, расскажут о том, как привлекать аудиторию, конкурируя с маркетплейсами и, что общего у Промостраниц с контекстной рекламой.

После деловой программы вас ждет винная дегустация с сомелье из Италии. Попробуем разные сорта вин и узнаем историю их происхождения. 

Зарегистрироваться и посмотреть программу мероприятия можно по ссылке. Участие возможно после предварительной модерации от организаторов. 

До встречи!

Организатор

i-Media
i-Media – команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы не просто запускаем рекламу, а налаживаем партнерство, в рамках которого клиенты развивают свой бизнес и меняют его к лучшему. Создаем digital-маркетинг для людей, а не отчетов. 22 года опыта. Более 200 узкопрофильных специалистов, где каждый эксперт в своем деле.
Подробнее об организаторе

Похожие мероприятия

Advertalyze
Конференция
Позиционирование в FinTech: как отстроиться в брендовых коммуникациях и performance-кампаниях
Обсудим, как крупным компаниям из FinTech отстраиваться от конкурентов и привлекать аудиторию к бренду. Мероприятие для СМО и руководителей маркетинга.
B-FORUMS
Конференция
Конференция-выставка MARKETING & SALES TECH | Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Рассмотрим маркетинговые технологии, которые представляют совокупность инструментов, ПО и платформ, используемых для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов&

Даты проведения

24 апреля 2024

Направления

Маркетинг, бизнес

Стоимость билетов

Бесплатно
Перейти на сайт
Главный форум
о рекламе в регионах
18 сентября
Екатеринбург