Организатор
Описание
24 сентября 2025 года с 11:00 до 16:10 в онлайн-формате состоится первый всероссийский GR-форум сферы недвижимости. Мероприятие объединит GR-директоров, руководителей компаний, PR-специалистов и предпринимателей для обсуждения взаимодействия бизнеса с государством.
В программе форума запланированы сессии по ключевым темам: девелопмент и государство, цифровая трансформация рынка недвижимости, управление недвижимостью в новых экономических условиях, регуляторные инициативы и роль бизнес-объединений, электронные сделки и ипотечные инициативы.
Среди экспертов выступят представители ведущих компаний отрасли: Яков Пронин (ПИК), Левон Айрапетян (Авито), Мария Келембет (Циан), Ольга Минеева (ГК «Астра»), Алена Уварова (Домклик), Надежда Бабина (ГК «Самолет»). В дискуссиях также примут участие депутаты Государственной думы Станислав Наумов и Светлана Разворотнева.
Темы ключевых сессий
- Девелопмент и государство: новые горизонты сотрудничества.
- Цифровая трансформация рынка недвижимости.
- Управление недвижимостью: разработка эффективной GR-стратегии в условиях новой экономической реальности и турбулентности.
- Регуляторные инициативы и роль бизнес-объединений в нормотворчестве.
- Электронные сделки и ипотечные инициативы.