Мультиформатная конференция в сфере e-commerce МАРКЕТПЛЕЙСЫ 2024
Описание
Ежегодная конференция МАРКЕТПЛЕЙСЫ 2024 стартует 26-27 июня.
Ежегодная конференция «Маркетплейсы» в этом году состоится 26‒27 июня в Технопарке, Сколково.
Конференция собирает действующих селлеров, представителей e-com, владельцев магазинов, а также компаний, которые предоставляют услуги по работе с маркетплейсами. Здесь можно обменяться опытом, узнать об интересных инструментах и сервисах на маркетплейсах, получить практические навыки и получить ценные контакты. Планируется, что в этом году МАРКЕТПЛЕЙСЫ 2024 посетят 1200+ участников, 50+ спикеров, 50+ экспонентов.
Конференция предполагает несколько форматов взаимодействия с аудиторией:
- ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ — открытая площадка с презентацией новых технологических решений, интересными докладами и полезной информаций.
- ГРУППОВОЙ МЕНТОРИНГ — нетворкинг, на котором селлеры, инвесторы, представители производства обсудят решение конкретных задач в формате мозгового штурма.
- КРУГЛЫЙ СТОЛ — нетворкинг-формат, который позволяет обсудить актуальные темы и в дискуссии прийти к решению бизнес-вопроса.
- SPEED NETWORKING — нетворкинг в формате быстрых-знакомств. В процессе участия участник успевает завести до 20 бизнес-контактов.
По итогам конференции МАРКЕТПЛЕЙСЫ 2024 участники получат информацию:
- о рабочих маркетинговых стратегиях;
- о трендах в маркетплейсах и популярных нишах;
- об успешных кейсах;
- об использовании нейросетей при работе с маркетплейсами;
- о возможностях E-COMMERCE;
- о стратегиях выхода на зарубежные маркетплейсы;
- о юридических правах селлера.
В рамках конференции также проходит выставка, где компании презентуют свои решения для селлеров. В числе экспонентов будут представлены компании: Энилекс, Модульбанк, MPSysTeam | Алексей и Алина Афаловы, Easy Commerce, Docsinbox Seller, Мособлреклама, ООО «Продюсерский центр Михалева», Aide Adjuster, MarketPro и другие. Всего на выставке представлены около 50 стендов различных компаний.
Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте конференции Маркетплейсы.
Организатором конференции выступает корпорация «Синергия». В её структуру входят компании, занимающиеся реализацией масштабных проектов в сфере образования и event.