Стоимость билетов:
онлайн-формат — бесплатно, оффлайн-формат — 4990 рублей
Организатор
Описание
Marketing Neuroconf 2023 — всероссийская конференция про эффективность нейросетей в бизнесе.
Мы приглашаем к участию специалистов из E-comm, медицины, промышленности, строительства, логистики, недвижимости и B2B, которые хотят автоматизировать рабочие процессы, оптимизировать расходы и понять, какие еще бизнес-задачи может решить ИИ.
Спикеры:
- Олег Копылов, Яндекс Реклама;
- Иван Иванов, Альфа-Банк;
- Яков Иванов, Chad;
- Наталья Ивановская, Tamburin Econometrics;
- Павел Шинкаренко, Solar Staff и другие.
В программе:
- Life-action от создателей инструментов ИИ. На примере своих продуктов эксперты покажут способы решения бизнес-задач, а участники смогут модерировать выступление спикера с помощью онлайн-голосования, выбирая наиболее интересный вариант развития событий.
- Кейсы экспертов по работе с ИИ.
- Круглые столы.
- Дебаты: за или против применения ИИ?
Место проведения:
Основные темы конференции:
- Оптимизация бюджета с помощью нейросетей.
- Автоматизация рабочих процессов с помощью нейросетей.
- Внедрение нейросетей в бизнес-процессы.
Фотогалерея
Преимущества проекта
Кейсы от экспертов по работе с ИИ
Возможность увидеть реальные примеры использования нейросетей в бизнесе, узнать об особенностях внедрения инструмента и ознакомиться с результатами.
Нетворкинг
Участники смогут пообщаться со специалистами в неформальной обстановке и напрямую задать вопросы спикерам.
Free-trial AI-сервиса
Все участники конференции получат доступ к тестирования AI-сервиса от агентства Demis Group.