Конференция

Digital Minsk 2025

Описание

6 мая в Минске пройдет Digital Minsk 2025 — конференция для digital-специалистов, руководителей и IT-бизнеса. Впервые мероприятие объединит владельцев и руководителей digital-агентств и web-студий, руководителей отделов продаж, IT-маркетологов и PR-менеджеров.

Подтвержденные спикеры:

Петр Федюшкин, Константин Мовчан, Кристина Ляпцева, Иван Гринкевич, Андрей Гавриков, Андрей Гусаров.

Темы конференции:

  • Управление — Кризисные стратегии, мотивация сотрудников, развитие корпоративной культуры и работа с командами в условиях неопределенности.
  • Управление разработкой — Масштабирование процессов, эффективное взаимодействие с заказчиками и тренды IT-менеджмента.
  • Продажи и маркетинг — Поиск новых B2B-проектов, создание ценностных предложений, стратегии продвижения и построение долгосрочных отношений с клиентами.

Что вас ждет?

  • Выступления экспертов из Беларуси и России.
  • Круглый стол с крупными заказчиками Беларуси.
  • Нетворкинг и полезные знакомства.

Организатор

PHPDev
Разработка и развитие сайтов.
Подробнее об организаторе

Контакты

Кристина
PR-менеджер
+375336350248

Похожие мероприятия

Очень by Chulakov
Конференция
Очень meetup
На Очень meetup мы обсудим сложности, лайфхаки и основные боли представителей брендов и работающих с ними агентств.

Даты проведения

06 мая 2025

Направления

IT, Маркетинг, Продажи, Управление

Стоимость билетов

135 BYN

Адрес

Беларусь, г. Минск, ул. Кальварийская, 17 | Event-пространсовто Beton
Перейти на сайт
Главный форум
о рекламе в регионах
18 сентября
Екатеринбург