Описание
Ежегодный фестиваль B&D Game Fest объединит всех, кто увлекается видеоиграми. В этом году программа значительно расширится и подведет итог развития индустрии инди-игр, а также высшего образования в геймдизайне за последние 5 лет.
Посетителей ждет настоящий праздник разножанровых авторских игр и виртуальной реальности! В программе — интенсив для начинающих гейм-дизайнеров, питчинги, лекции, инди-ярмарка и многое другое. Впервые в рамках фестиваля пройдёт стрим авторских игр — в прямом эфире можно будет увидеть лучшие неизданные проекты. Для гостей пройдут квесты с подарками, а также HR сессия, где каждый разработчик может показать свое портфолио Astrum Entertainment и получить ценную обратную связь.
31 мая гостей B&D Game Fest ждут интерактивные и VR-зоны, инди-ярмарка с арт-работами студентов, однодневный интенсив по гейм-дизайну, лекции о создании игр от Ильи Сущина, создателя игры Who’s Lila? и от Сергея «Чип» Аксенова, главного гейм-дизайнера игры The Life and Suffering of Sir Brante.