Организатор
Описание
Проект «Лучшие спикеры» и Михаил Старостин приглашают на НЕТВОРКИНГ онлайн. Деловые знакомства для экспертов, спикеров, организаторов мероприятий, pr-агентств, компаний и предпринимателей, работающих в сфере публичных выступлений. Это отличная возможность познакомиться, получить клиентов и партнеров, не выходя из дома!
Программа нетворкинга
Не знаете, где искать клиентов? Как получать заявки на свои услуги? А может вам актуальны коллаборации с партнерами? Есть идея — онлайн нетворкинги! Только актуальная механика деловых знакомств — каждый познакомится с каждым!
Что нас ждет?
- Нетворкинг — каждый познакомится с каждым и расскажет о себе.
- Открытый микрофон для всех желающих.
- Лекции от приглашенных экспертов.
- Еще больше полезных связей, не выходя из дома.
Ведущий
Бизнес-наставник Михаил Старостин: 10 лет опыта в бизнес-наставничестве. Более 300 выпускников. Владелец маркетингового агентства более 15 лет. Спикер Центра развития и поддержки предпринимательства, проекта Мой бизнес.